перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пассажирка троллейбуса сломала позвоночник из-за неровной дороги

27 апреля 2015, 11:55
Гость
27 апреля 2015, 21:15
А администрация города и области опять ни при чём!!! Давайте хоть раз в неделю будем менять всем известный маршрут-может тогда кое-кто увидит реальную картину с дорогами, сложившуюся в городе. Когда же у власть имущих с глаз спадут шоры, какая еще трагедия должна произойти?
Гость
27 апреля 2015, 23:15
Вы посмотрите сколько машин, все платят дорожный налог, где деньги ????? Вот скажите куда уходят деньги ??? Зимой не чистят дороги и не убирают снег, дороги все размыло на столько что ямы иной раз просто не возможно объехать !
Гость
27 апреля 2015, 12:17
Просто слов нет, какой ужас и кошмар, это где видано, чтобы люди - пассажиры ТС, ломали себе позвоночник таким образом. Дороги, в настолько запущенном состоянии, что страшно думать, что же будет в следующем году.... Видно будем все ходить пешком, т.к. по этим колеям, ямам, выступающим колодцам и проч., по другому не пройти-не проехать. Нанесли разметку - только видимость создали того, что дорога есть, а на самом деле - только на тракторе и проехать. И по теме - в любом возрасте сломать позвоночник - это трагедия, а в 64 года вдвойне, соболезную случившемуся.
Гость
27 апреля 2015, 17:40
Это неописуемо: "сидевшая на последнем сиденье и не державшаяся за поручни..." То есть дороги дошли до той степени разрухи, что даже сидя нужно крепко держаться за поручни, чтобы не вылететь из седла! Я передвигаюсь по городу и улыбаюсь, когда вижу асфальтовую колею глубиной, почти как на таежной дороге ... примите во внимание атмосферный столб, давит и давит круглые сутки! Но в прежние времена я такой колейности не встречал! То ли асфальт стал мягче, то ли жизнь жестче!?
Гость
27 апреля 2015, 15:28
Сейчас бабулю еще обвинят в том, что она не держалась за поручни. В суд: в первую очередь администрация г. Кемерово, дорожники и потом уж конечно водитель, все по полной пусть ответят за свершившееся. Ужас.
Гость
28 апреля 2015, 15:55
Что-то у нас в этом году совсем власти совсем про дороги забыли... Интересно, Тулеев обещает по миллиону в день на дороги в Новокузнецк, а в Кемерово дороги не нужны что ли? Пусть проедет разок по городу, хотя бы по основным дорогам, может тогда залатывать начнут ямы не только в центре. Вчера ехали с ребенком в потоке по грузовой дороге в Кировский и попала колесом в яму, да так что пробила покрышку, погнула диск и встала, перекрыв свою полосу. Объехать ее было не возможно, яма не большая, но глубокая оказалась, да еще и с "сюрпризом" в ней - штырем забитонированным в асфальт. Благо скорость была маленькая... Теперь ремонт обойдется в 15 000 руб, не считая новой резины. С кого спросить за это???
Гость
27 апреля 2015, 14:11
В Кемерово это не первый случай. Были случаи у нас, когда сидя на сиденье люди ломали позвонки из=за тряски. Я не шучу и вру.
Гость
27 апреля 2015, 15:00
Дороги стали нашей бедой. http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA-&showAllSigns=true