NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Кемеровчанка прислонила годовалого сына к горячей трубе

Кемеровчанка прислонила годовалого сына к горячей трубе

Кемеровчанка прислонила годовалого сына к горячей трубе | ngs42.ruКемеровчанка прислонила годовалого сына к горячей трубе | ngs42.ru

Cуд приговорил жительницу Кемерово к условному сроку за жестокое обращение с маленьким сыном

Суд вынес обвинительный приговор молодой жительнице Кемерово, которая избивала своего годовалого сына. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По информации ведомства, обвиняемая увлекалась спиртным, поэтому должным образом не ухаживала за сыном: вовремя его не кормила и не лечила, не меняла ребенку одежду. Кроме того, мать неоднократно оставляла сына с пьющими родственниками и, по ее собственному признанию, била ребенка.

«Годовалый малыш жил в антисанитарных условиях в аварийном доме после пожара, где отсутствовало водоснабжение и электричество. Неисправное печное отопление не обеспечивало необходимый температурный режим», — описали ситуацию в прокуратуре.

Кроме того, во время осмотра на теле ребенка были обнаружены следы от ожога. Как пояснила мать, она по неосторожности прислонила сына к горячей трубе.

Суд признал кемеровчанку виновной в преступлении по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением) и приговорил ее к 10 месяцам лишения свободы условно. Также женщину лишили родительских прав в отношении сына и обязали выплатить в его пользу компенсацию морального вреда — 10 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства