Город В резко притормозившем автобусе травмировалась женщина

В резко притормозившем автобусе травмировалась женщина

36-летняя пассажирка получила травму, упав в автобусе при экстренном торможении

В Кемерово 36-летняя женщина получила травму, упав в автобусе при экстренном торможении. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказали в областной ГИБДД.

Инцидент произошел в четверг, 7 мая, в 9:38 напротив дома № 138 на ул. Красноармейской. По предварительным данным, автобус ПАЗ с 10 пассажирами ехал со стороны ул. Мичурина в направлении ул. 50 лет Октября. Вследствие внезапного торможения в салоне упала 36-летняя женщина.

Пострадавшую пассажирку доставили в больницу № 3, где женщине был поставлен диагноз «ушиб мягких тканей ключевого сустава» и назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Добавим, этот инцидент стал 3-м случаем травмирования пассажиров кемеровского общественного транспорта, попавшим в сводки региональной ГИБДД за последние полмесяца. 24 апреля на ул. Терешковой троллейбус подбросило при наезде на неровность проезжей части, от толчка с последнего сиденья упала 64-летняя пассажирка. В травмпункте у нее диагностировали перелом позвонка. Еще одна 64-летняя женщина упала 29 апреля в затормозившем автобусе № 51 на ул. Дзержинского — она сломала шейку бедра.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства