перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тулеев возглавил рейтинг российских губернаторов

Гость
14 мая 2015, 19:39
Да уж... Как то тоскливо было слышать на параде 9 мая, объявление дикторов - о том, как много заводов были эвакуированы в Кемерово во время войны, сколько тысяч человек работало на каждом из них, какими ударными темпами они наращивали производство в военные годы и после. Слышать призыв кричать "Ура" в честь этих заводов и и что удивительно их трудовых коллективов... Где теперь эти заводы, коллективы... Чем будут гордится будущие поколения? Заполонившими всё и вся торговыми центрами забитыми китайщиной... или дутыми рейтингами...
Гость
14 мая 2015, 17:39
Ну он же сказал Путину -"я вас никогда не подводил", всё закономерно у Путина рейтинг растёт и у его друга тоже. Ведь на рейтинг не влияет, что промышленность в Кузбассе загнулась, что цены взлетели, что работы нет ,что людей тысячами на улицу выкидывают, что дорог нет, своего продукта нет никакого, что шахтёров сотнями заваливает, и население уменьшается. Главное на выборах нужные результаты даём, 10 тысяч!!! с барского плеча погорельцам отваливаем, о Донбассе днём и ночью переживаем - в общем не подводим.
Гость
14 мая 2015, 20:36
Когда политический престиж губернатора отдельно, а суровая действительность в губернии отдельно, о какой адекватности рейтинга может идти речь?Ну не бывает в цивилизованных странах такого когнитивного диссонанса! А в России пож-ста! Дела швах, зато рейтинг зашкаливает! В спорте не бывает, что атлет еле ползает, а в рейтинге первый, а у непонятных "фондов развития чего-то там" будьте любезны! Такие рейтинги бесплатным курам-несушкам на смех! P.S. "В результате измерения медиаполя эффективность работы Тулеева увеличилась на 3 пункта" "Медиаполяна" в моей интерпретации: Каждого 3-го жителя Кузбасса сократили из-за кризиса Безработица взлетела на 18,4 % 17 % кемеровчан с трудом хватает денег на еду 33,8 тыс. жителей уехали за год из Кузбасса В Кузбассе стало меньше ученых Просрочка по автокредитам у кузбассовцев составила 1 млрд. руб. Жители Кузбасса должны банкам 208 млрд руб. За год численность работников предприятий Кузбасса сократилась на 40тыс.чел. Кузбасский депутат задекларировал доход в 40 млн.руб. Половина кемеровчан не уверена в завтрашнем дне Депутаты узаконили участницам конкурса красоты в Кузбассе льготные займы на жилье За месяц в Кузбассе умерло на 667 человек больше, чем родилось В Кузбассе за год прибавилось 42 тысячи безработных Жители Кузбасса задолжали за ЖКХ больше 2 млрд. руб. Прокуратура указала Тулееву на сомнительные решения РЭК Дык и ...
Гость
15 мая 2015, 07:10
мужика гнобят по полной, зарплата 10-15тр как семью кормить?
Гость
15 мая 2015, 07:20
Театр абсурда, все что у нас происходит..еще умудряются ставить на одну ступень Кузбасс и Татарстан в каких то сводках. Они были то в Татарстане? И где Кузбасс по реальному положению дел. А после еще одного срока стабильности вообще наверно пройдём точку невозврата.
Гость
14 мая 2015, 21:09
Вона как ! Очевидно этот самый рейтинг стоит на довольствии в администрации Кемеровской области. Надо срочно присвоить ему звание "Герой Кузбасса" за такие ошеломляющие успехи ! А то. Все у нас в минусе, один рейтинг прет. Герой да и только !
Гость
15 мая 2015, 13:18
sk, Любезный! 15 лет у власти Путина и 18 лет у власти Тулеева - это и есть то самое дескать " в один момент ничего не делается"? Сколько еще им нужно времени для порядка и процветания в нашей стране людей? Коррупция и воровство во власти достигли немыслимых размеров, а милосердие к этим преступлениям перешло всякие границы! Миллиард рублей наличными арестовывают в доме у сахалинского чинуши ... думаешь он один такой на всю страну? Похоже ты из категории людей, подверженных поклонению культу личности! За деревьями не видишь леса! Никто, кроме Тулеева из 146 млн. россиян? Насчет того, "что вы все ноете" , отвечаю: здесь никто не ноет! Здесь люди высказывают свое личное мнение(а не общее типа " я и многие другие") Или тебе больше по душе всеобщий 100%-ый советский "одобрямс", "единогласно", "ура, политику партии поддерживаем"! Ты из этих что ли?
Гость
15 мая 2015, 11:15
Да что вы все ноете Тулеев плохой,Путин плохой тогда скажите кто хороший.Наверное думаете вот я бы навел порядок, я бы поднял страну или город все это ваши мечты приди любой из вас к власти было бы еще хуже в один момент ничего не делается,вот интересно уйдет Тулеев кого вы видите на его месте?