Город Полиция нашла обнажившихся у Вечного огня сноубордисток

Полиция нашла обнажившихся у Вечного огня сноубордисток

Полицейские установили личности двух девушек, сфотографировавшихся на фоне Вечного огня со спущенными штанами

В Кемерово полиция установила личности двух девушек, которые сфотографировались полуобнаженными на фоне Вечного огня и памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Напомним, фото стоящих на Аллее Героев полуобнаженных девушек со сноубордом было размещено в пятницу, 15 мая, в группе «Типичный Кемерово» в социальной сети «ВКонтакте». Впоследствии фотография попала в другие паблики и средства массовой информации и встретила множество критических отзывов со стороны читателей. Розыском девушек с опубликованного снимка занялись полицейские.

В настоящее время личности сноубордисток установлены, проводится разбирательство. «Пока по ответственности рано говорить до результатов проверки», — уточнили в полиции.

Между тем в местных СМИ появилась информация о том, что фотография с полуобнаженными сноубордистками была сделана в сентябре 2014 года в рамках массового флешмоба, посвященного горнолыжному курорту Шерегеш. По словам организатора мероприятия, девушки не имели цели фотографироваться именно на фоне памятника и не хотели осквернить мемориал.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/kem_public

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства