Тулеев решил баллотироваться на новый губернаторский срок
26 мая 2015, 17:05
Гость
29 мая 2015, 17:17
На 18 лет Тулеев засел в руководство нашей областью, озабоченный исключительно своим имиджем, и цель у него одна - это власть ради власти, причем любой ценой! Удержаться! Во что бы то ни стало ..., при этом сам Кузбасс лишь предмет для сохранения условий властвования, но никак не развития и движения вперед! Кузбасс чахнет в реальной жизни, но якобы "благоухает, цветет и развивается" в сводках местной ТВ-новостной жизни. Эдакий корпускулярно-волновой дуализм и когнитивный диссонанс в одном флаконе! Торжество безумия и квинтэссенция цинизма. Кроме того, особо "теплые" чувства вызывает атмосфера и результаты будущих губернаторских выборов, включая кол-во голосов якобы "одобрямс", о цифре которых известно практически заранее, несмотря на плюрализм мнений и другой реальный расклад сил. И это все в совокупности превосходит любой мало-мальски здравый смысл ..., налицо полнейший абсурд! Человек 18-лет, мягко говоря, замедляет развитие Кузбасса, разрушил промышленность, а ему поют дифирамбы и продлевают полномочия до 23 лет ???
Гость
29 мая 2015, 10:47
Брежнев пробыл у власти 18 лет
Сталин - 31 год
Аман-гельды Молдағазы-ұлы Телеев просидел уже 18 лет в Кузбассе и теперь еще +5 лет!
Хуже ничего и быть не может ...
Превзошел Брежнева, теперь грезит и мечтает о "лаврах Сталина(31год у власти)"
Гость
28 мая 2015, 11:24
Я не понимаю, кто выбирает наших губернаторов и мэров. Во всех интернетах только одна критика в их адрес, между собой люди в разговорах тоже их не жалуют, а они каким-то чудодейственным образом набирают голоса. КТО за них голосует? ГДЕ эти люди? Я их нигде не вижу. Не знаю ни одного, кто будет голосовать за Тулеева на выборах, но поверьте, он победит.
Гость
27 мая 2015, 17:45
Это уже Брежневым попахивает
Гость
27 мая 2015, 17:43
Придут снимут сливки...и это говорит человек при котором от предприятий Кемерово остались одни воспоминания
В очередной раз убеждаюсь что не зря уехал из Кузбасса, а все однопартийцы боятся за себя вот и толкают его опять рулить прикрывая их спины, дурдом.....
Гость
27 мая 2015, 13:23
Власть должна быть сменяемой, иначе то и происходит, что глаз замыливается, критика в штыки принимается, и все скатывается ко всеобщему одобрямсу..Как вчера в Кузбасских новостях, "17 лет Кузбасс процветает под руководством Тулеева.... край созидания и добра, каждый третий льготник и.т.д." в итоге, как и предполагалось 100% поддержка на праймериз..
Честно говоря, когда слушаешь новости Кузбасса возникает раздвоение личности.. Даже Шерегеш - это не природная достопримечательность Кузбасса, а исключительно заслуга Тулеева..
Гость
27 мая 2015, 11:26
всё повторяется увы ) http://ngs42.ru/news/1804581/view/
Гость
27 мая 2015, 11:14
Реально все это надоело.Выборов нет и выбора нет.Пустая трата денег и времени.Это все похлеще времен застоя.кемеровская область окончательно спиститься в болото.
Гость
27 мая 2015, 09:30
Только в России тратят огромные деньги на всевозможные выборы, результат которых заранее всем известен на 100%.
Выборы есть, но выбора нет. Вернее не дают выбора.
Гость
27 мая 2015, 09:12
В России кризис развития' нет ни идей ни людей способных вытащить страну из сырьевой ямы. Кемеровская область тому пример.
Гость
27 мая 2015, 08:14
Вот его "заслуги"
http://ngs42.ru/news/2160402/view/
Гость
26 мая 2015, 22:47
Прочитал, что тут пишет просвещенная аудитория.
Какие-то странные рассуждения.
Вся страна едет в определенном направлении, а виноват Тулеев. В стране глубинные проблемы, а в Кузбассе, оказывается, они глубже из-за Тулеева. Логика где?
Как на украине главное божество сейчас Путин, так и для предыдущих комментаторов этакое же главное божество - Тулеев. Кошка бросила котят - Это Тулеев виноват, да?
ПС. Вдруг кому-то покажется, что я его защищаю... нет. Как говорится, я ничего не имею против советской власти, мне не нравится солнечная система в целом. И тут то же самое - Тулеев максимум консервативный исполнитель либеральных прозападных дел.
Гость
26 мая 2015, 21:05
зарплаты ниже ......цены выше .в кузбассе живет только бизнес и то кто превязан к углю !КУДА ЖЕ ХУЖЕ ?
Гость
26 мая 2015, 19:11
В очередной раз убеждаюсь, что законы в этой стане не работают избирательно.
Все равны перед законом - это не про Россию, не про Кузбасс.
Гость
26 мая 2015, 18:49
На выборах будет 98 % за, (а может и 120)
Гость
26 мая 2015, 17:54
Как же заразительна власть. Уже и сил нет, а нет сил от нее отказаться. Наш Кузбасс место, забытое Создателем. Уж не знаю, чем мы так провинились перед Ним. Так особенно.
Гость
26 мая 2015, 17:53
У него была редкая возможность уйти с полетом.. Потом даже самые ярые сторонники потеряют веру.. Как говорится уходить надо красиво...
Гость
26 мая 2015, 17:46
Какой ужас! Видимо благоразумие и рассудок уже давно покинули того, кто принимает такие решения..какие показатели сейчас у Кузбасса? Стабильно первые с конца? Народ молодой и перспективный разбегается, с кем останемся через пять лет? Видимо с теми, кто за пачку семян и мешок картошки за кого угодно галочку поставят..
Гость
26 мая 2015, 17:43
Вроде как писали что на должности губернатора после 70 лет баллотироваться нельзя а что касается охотников цель которых добить Кузбасс уже выполнина при прежней власти под руководством Тулеева
Гость
26 мая 2015, 17:23
В такое,трудное, время ни в коем случае нельзя уходить. Болото, застой.
Достижения
Свой среди своих