перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Патриоты России» определились с кандидатом в губернаторы Кузбасса

23 июня 2015, 10:34
Гость
23 июня 2015, 17:17
У губернатора стажа завались, у Бариса Николаевича даже министром был, где результат? Безработица, дикие цены, противотанковые рвы, и призывы искать работу в других регионах- это только верхушка результатов деятельности Тулеева А.Г. вот ему Однозначно- нет.
Гость
24 июня 2015, 09:28
Сейчас повыдвигают псевдокандидатов ниочёмных, чтобы кроме Тулеева не за кого было голосовать, и выберут опять Тулеева. В первый раз что ли?
Гость
23 июня 2015, 12:56
Кандидат в Губернаторы 51-летний Юрий Скворцов судя по информации не имеет в своем трудовом стаже ничего серьезного, а областью руководить это не в шахматы играть. Однозначно - нет.
Гость
24 июня 2015, 23:10
что у нас по закону о квоте недоверия? кто может информацию качественно изложить? как говориться если нет выбора, то стоит об этом заявить. значит нужен мирный инструмент по решению назревшей проблемы.
Гость
24 июня 2015, 20:40
сдается мне - выбор придется делать все равно. в силу того, как у нас нынче закон трактует избирательную часть. а он трактует то, что голоса непришедших людей будут отданы или распределены среди тех кто их набрал. отсюда надо как минимум отталкиваться. а значит выбирать одно из меньших зол. при этом помнить, что вкусили уже не измениться, значит это - большее зло.
Гость
24 июня 2015, 21:51
Никому не верим , одни карьеристы и хапуги, думают только о себе, когда же наедятся. Как же это противно и когда все это кончится!
Гость
24 июня 2015, 07:08
надо голосовать за ЛДПР
Гость
24 июня 2015, 11:11
Трудяга,руководил клубами по месту жительства,школой по шахматам. Очень много понимает в нашем угольном регионе в организации производства и создании рабочих мест, жесть . Еще надо депутата Селедкова в кандидаты в губернаторы.
Гость
24 июня 2015, 17:34
Это несерьезно. Он теоретик возможно. К региону он не готов.