Город Автозапчасти без выходных и праздников!

Автозапчасти без выходных и праздников!

Плотный рабочий график может стать серьезной проблемой в таком трудоемком деле, как подбор автозапчастей. Далеко не каждый автолюбитель может позволить себе тратить часы на поездки по магазинам в поисках необходимой детали.

Интернет-магазин Parterra.ru делает жизнь проще! Федеральный магазин, представленный в 45 городах России, предлагает запчасти для отечественных и зарубежных автомобилей. Ассортимент товаров насчитывает несколько миллионов позиций: запчасти и комплектующие, от двигателей до автокосметики. А прямая работа с надежными поставщиками обеспечивает высокое качество при минимальных ценах.

Для большего удобства колл-центр Parterra.ru работает ежедневно, даже в праздники и выходные. Проконсультировать, помочь с выбором, обменом или возвратом неподошедшего товара операторы могут быстро и без проблем.

Продуманный интерфейс позволит с легкостью совершать выбор и заказ товара. Поиск осуществляется по номеру запчасти, наименованию, бренду и даже описанию. Вы можете воспользоваться наиболее удобным для вас каталогом: по категориям запчастей, по производителям или OEM-каталогом. Функционал каталога позволяет фильтровать товары по цене и срокам доставки. При покупке нескольких товаров с разным сроком доставки, вы можете получить их по отдельности.

Parterra.ru доставляет заказы с помощью курьерской службы по всему Кемерово в сроки до одного дня с момента оформления. Если вам удобнее забрать товар самостоятельно, вы можете сделать это в пункте выдачи. С июня в Кемерово до пункта самовывоза доставка будет для вас бесплатной. Оплата товара также предлагает массу удобных вариантов, в том числе и наличными при получении заказа.

Parterra.ru — быстро, просто, удобно!

«Партерра», пункт самовывоза:

Кемерово, ул. Свободы, 8«а»

колл-центр: 8-800-500-14-90

ООО «Партерра», ОГРН 1145476040753; Новосибирск, ул. Мира, 63«а», корп. 12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства