В городском бюджете нашлось 50 млн на ремонт тротуаров
12 августа 2015, 11:28
Гость
12 августа 2015, 21:57
есть такое предположение, что долги будут отдавать вкладчики банков с Гос участием.
у которых имеют право брать кредит Муниципальные власти, а также налогоплательщики в случае если у АСВ и другой организации не будет хватать денег на покрытие.
т.к. такие банки уже никто санировать не будет.
Гость
12 августа 2015, 19:31
4 июля 2015г Мэрия попросила у банков кредит в 300 млн руб для покрытия дефицита городского бюджета
22 июля 2015г В городском бюджете "нашлось" 160 млн на ремонт дорог
12 августа 2015г В городском бюджете "нашлось" 50 млн на ремонт тротуаров
Сплошные долги и кредиты! Кто и чем будет отдавать?
Гость
12 августа 2015, 14:49
Круто конечно, прямо обрадовал "инициативный мэр"(все внезапно посыпалось, как из "рога изобилия",а чего раньше ждали?), но может все-таки сначала привести в порядок тротуары центральных улиц города? Чтоб не стыдно было!
Господин "Инициативный Мэр", а как насчет ремонта тротуаров по пр. Ленина и пр. Октябрьский?
Не, не слышали? А там такие убогие и убитые участки имеются.
Б-р Строителей так вообще представляет из себя череду рвов, рытвин и торчащих арматур из полуразрушенных плит..., но зато как "лучезарный свет в оконце" 3 августа появился на бульваре поистине "фантасмагорического вида" подарок от Тулеева кемеровчанам: "Скульптура в честь Любви" (две кривые и обезличенные фигурки, напоминающие героев пластилинового мультфильма). ".
Подарил, так подарил ..., скульптура возведённая (как это у нас водится) на сбережения и средства семьи Тулеевых. А как же иначе?
P.S. Бульвар весь убитый, но зато водрузили "Скульптуру в честь Любви"
Та же песня, что и поверхностная обработка дорог ...
это чтобы удобнее было в сентябре на выборы идти )
Гость
12 августа 2015, 13:37
Вопрос вот в чем,зачем кладут асфальт на Двужильного??? ведь там хорошая дорога и без того была? поверх хорошего удобно класть? а дороги во дворах на Южном разбиты! А Волошиной? Там невозможно ни ходить,ни ездить! Невольно возникает масса вопросов, на самом-то деле,для жителей ли это делают?
Гость
12 августа 2015, 12:17
Неужели! Вот что приближающиеся выборы то делают!
А то ведь в городе не тротуары, а полоса препятствий!
Достижения
Свой среди своих