Кемеровскую область признали лидером Сибири по числу безработных
21 августа 2015, 18:13
Гость
21 августа 2015, 20:39
"По делам их узнаете их ..."
Долги по зарплате выросли в 2,5 раза!
Кузбасс - чемпион по безработице!
Гос.долг Кем. обл. достиг 54-х млрд рублей и продолжает расти по 15 млрд. в год!
А кто за эти "лидерства" несет ответственность?
Точнее, кто довел область до такого ужасного состояния за 18 лет титанического труда?
Ставка Тулеева на "вечный уголь" и развитие "купипродайки" не сработала!
Это его личное фиаско и всего региона, вот только как всегда страдают простые люди.
Гость
21 августа 2015, 20:42
Правильно. Как я и говорил ранее: у нас нет нормального рынка труда! Везде нужен молодой продажник, лет до 25, с отличным опытом в продажах, с высшим образованием, с автомобилем, не пил, не курил и, естесственно, со знанием английского языка!!!)))))))
Гость
21 августа 2015, 20:22
"огромное спасибо за такую планомерную работу и заботу"
Гость
23 августа 2015, 11:03
Ну почему же только продажники нужны? Вовсе нет - есть очень много хороших вакансий для людей с рабочими специальностями с зарплатой 8 -12 тыс. руб.
Гость
22 августа 2015, 12:52
Михалыч! Что значит время продажников?
И далеко ли в светлое будущее завела нашу страну всеобщая купипродайка?
Много ты купишь импротных товаров при курсе 100 рублей за $?
Я тебя при этом разочарую, что импортозамещения не будет! Это миф о загробной жизни!
Гость
22 августа 2015, 07:17
Рабкор, да, начиная с начала века это время продажников, как ни крути. Согласен с тем, что настает время рабочих специальностей. И продажникам непросто будет переквалифицироваться))))))))) на работу руками, а не языком))))))))))
Гость
21 августа 2015, 20:56
Михалыч! Продажник? Не все еще распродали в России?
Развитие производства? Поддержка сельского хозяйства?
Не, не слышали!
Купипродажников им подавай ...
Гость
23 августа 2015, 23:53
"... есть очень много хороших вакансий.... с зарплатой 8 -12 тыс. руб."- местный, сообщите пожалуйста по какому критерию Вы определили, что это хорошие вакансии?!
очень любопытно.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
744мм 86%Кемеровскую область признали лидером Сибири по числу безработных