Город Гостившей на даче девушке выстрелили в плечо из ракетницы

Гостившей на даче девушке выстрелили в плечо из ракетницы

В Кемеровской области дымящаяся пуля, выпущенная из сигнальной ракетницы, попала в 24-летнюю девушку.

Как сообщила пострадавшая жительница Новосибирска, 30 августа она поехала к матери на дачу, находящуюся в обществе «Гидродобытчик-2» недалеко от поселка Кузедеево в Новокузнецком районе. Девушка пошла в гости к соседке, но по дороге в ее плечо попал патрон, выпущенный из сигнальной ракетницы.

«Я шла и услышала хлопок, потом шипение и увидела, как на меня летит дымящаяся пуля. Все происходило быстро, но я успела немного отклониться, и она попала в руку, сбила меня с ног. Я очень испугалась, начала кататься по земле, пытаться потушить. Думала, что на мне одежда вся вспыхнет и волосы», — рассказала девушка. В больнице у нее диагностировали оскольчатый перелом руки и ожоги, провели несколько операций.

Девушка уверяет, что пуля прилетела с участка соседа, находящегося напротив ее дома, но, по ее словам, сами соседи отрицают, что стреляли.

В ГУ МВД России по Кемеровской области НГС.НОВОСТИ подтвердили, что в дежурную часть по Новокузнецкому району из больницы поступило сообщение о девушке с ранением в руку. «Полицейские выяснили, что травму пострадавшая получила на дачном участке, предположительно от пиротехнического изделия, которое было использовано с нарушением техники безопасности», — пояснили в полиции и добавили, что сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства