перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти нашли спонсора для ремонта подземного перехода на Кузнецком

Гость
18 сентября 2015, 19:01
Эх, беда-беда, видимо, вход и въезд в "Ленту" всё-таки будет со стороны Кузнецкого. Очень неблагоразумно....
Гость
21 сентября 2015, 13:57
Вот прочитал тут днесь интервью с мэром Екатеринбурга Ройзманом. Вот нам бы такого мэра , если не сказать больше.
Гость
18 сентября 2015, 20:26
Чего нам только не обещали.... А если вспомнить место где был рынок на Октябрьском проспекте, там же небоскреб стоять должен, но как обычно стоит только пыль. Дорогу бы там сделали, не до небоскрёбов. И почему СМИ молчат... непонятно, ведь и репортажи были. Можно было бы сейчас все репортажи собрать и зачётная комедия бы получилось, кассовые сборы обеспечены.
Гость
18 сентября 2015, 23:49
насчет спонсора это громко сказано, там скорее всего власти сделали ленте предложение от которого нельзя отказаться, что-то в этом стиле
Гость
20 сентября 2015, 01:50
Что-то я не верю обещаниям Ермакова совсем... Где башенки на Островского, которые он обещал еще летом в год обрушения из современных материалов вернуть???
Гость
21 сентября 2015, 09:39
Макск-Д про объезды мы наслышаны. и уже виртуально давно по ним с закрытыми глазами ездим. Спасибо!!!. Гостиница -прежде чем строить были изведаны грунты и потом только решение по строительству.Ну никак не наоборот . Сначало построили а потом усадки начались.Если фундамент закасячели -это возможно. Подземные переходы у нас не под высотными и не такие глубокие.Нагрузка только авто и то не все же в одной точке. И если нормально произвести бетонные работы все будет стоять. В крупных городах ведь стоят . да еще метро под городами ..А это еще и вибрация.как известно первый разрушитель с грунтовыми водами. Ведь копали полностью пр.Шахтеров. И спокойно .безболезненно можно было наделать переходов.Но никто даже не удосужился подумать. А что сейчас. Шахтеров и так стоит в пробках. даже еще светофоры на переходах (У Радуги например) авто стоят а перед этим у Чибиса еще переход . Там из за одного приходится останавливаться. и кроме всего опасный очень .Складываается впечатление что у нас совсем некому руководить и думать. Только а бы день прошел и денег побольше получить.
Гость
18 сентября 2015, 19:50
Помнится мне, когда СКК "Октябрьский" переляпывали в "Ляпляндию", то там тоже в проекте работ шла речь о подземных переходах ... так где же они, ау? Ау???
Гость
21 сентября 2015, 15:09
Почему все хотят подземные переходы???? Сами то по ним будете ходить?? С коляской , с детьми на руках, в старости опираясь на трость, зимой по обледенелым ступеням, молодым после инсульта или химиотерапии,ночью свою жену по ним пускать будете??? Ради чего? Чтоб машина на 30 секунд раньше у следующего перекрестка оказалась????? Подземных как и надземных в городе не должно быть!!! Город для людей, а не машин. В Европе нет подземных переходов, машин больше в два раза. Чисто советская установка людей под землю, машинам свет. Хорошо в Москве уже это поняли и начали исправлять ошибки советских горе проектировщиков.