Город Дожди в Кузбассе зарядили на неделю

Дожди в Кузбассе зарядили на неделю

Синоптики рекомендуют тепло одеваться: на протяжении всей недели с 21 по 27 сентября в Кемеровской области будет сохраняться прохладная погода с осадками.

Как сообщили в Кемеровском Гидрометцентре, на этой неделе погода в Кузбассе будет неустойчивой, практически ежедневно будут идти дожди, при понижении температуры возможен мокрый снег.

Во вторник, 22 сентября, ночная температура составит

градусов, дневная +4…+9. В среду, 23 сентября, ночь будет в среднем на 1 градус прохладнее предыдущей, в дневное время воздух прогреется до +7. В последующие сутки, 24 сентября, ожидается около 0 градусов ночью и +7 днем. В пятницу, 25 сентября, ночная температура останется в тех же пределах, дневная повысится до +4…+9 градусов.

Самой прохладной на этой неделе станет ночь с пятницы на субботу, 26 сентября: в случае прояснения воздух может остыть до –5 градусов.

«В выходные дни существенных изменений не ожидается, сохранится осенняя пасмурная погода, поэтому не забывайте про теплые вещи. Температура воздуха днем будет достигать отметки +4…+9 градусов, ночью будет в пределах 0…+5. При этом сохранится ветер северо-западного направления с порывами до 15 м/с, также местами будут наблюдаться небольшие осадки», — говорится в прогнозе.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства