Сбитый на площади Советов мальчик скончался в больнице
24 сентября 2015, 12:08
Гость
24 сентября 2015, 23:09
Возможно один авто остановился пропуская детей а эта горе-водитель решила ходом пролететь (сам недавно видел как мать коляску с ребенком из под колес чудом выдернула на пешеходном переходе так автоледи даже не притормозила )
Гость
24 сентября 2015, 12:56
Очень жаль, соболезнования родителям. Это с какой скоростью на этом участке надо ехать, в поворот?
Гость
24 сентября 2015, 15:07
Уважаемые Автоледи, а также Автолорды! Садясь за руль подумайте, оно Вам надо?
Колония-поселение - это итог неумелой автоезды!
А печать убийцы на всю оставшуюся жизнь ...
Еще одна Автоледи открыла свое кладбище, еще одна Автоледи отправится в колонию-поселение.
Жизнь мальчика трагически и нелепо оборвалась ...
Гость
24 сентября 2015, 14:24
И что с того, что она не летела на бешеной скорости? Парень был на пешеходном переходе!!!! Это понятно!!!???
Гость
24 сентября 2015, 13:11
Автоледи - убийца! Как она будет теперь с этим жить?
Истина! По какой полной получит? Максимум пару лет в колонии-поселения.
Выйдет и снова сядет за руль. Такое у нас "милосердное" законодательство.
Гость
24 сентября 2015, 12:47
Соболезную((((((((( Надеюсь эта тётенька получит по полной!
Гость
24 сентября 2015, 15:02
Ольга, а раз она( с ваших слов) не летела на бешеной скорости, то почему не увидела двух(!!) человек на пешеходном переходе и не предотвратила столкновение с помощью экстренного торможения или маневра?
Вы глаголите, дескать: "Не внимательность водителя конечно же присутствовала"
А когда она получала в руки водительское удостоверение, она осознавала, что ее невнимательность может стоить кому-то жизни?
Или она была увлечена лишь преимуществами личного авто?
Гость
24 сентября 2015, 20:08
Жалко конечно мальчика, водитель теперь думаю получит по полной, т.к по ПДД "Если светофоры отключены и пешеходы переходят дорогу, то водители обязаны остановиться и пропустить пешеходов.
Гость
25 сентября 2015, 16:22
Действительно, в такой ситуации нельзя судить. Насколько мне известно, мальчишки дорогу перебегали. Были сумерки, шел дождь. Светофоры не работали более часа. На центральном перекрестке был настоящий хаос. При этом, ни одного сотрудника ГИБДД!!! Ни одного экипажа ДПС!!! Даже когда мальчика сбили и приехала скорая , сотрудники ГИБДД не появились. Вряд ли у женщины была большая скорость (40-50 км). Все машины двигались очень медленно. Ни сколько не снимаю ответственности и вины этой дамы, но при таких обстоятельствах на ее месте мог оказаться любой, так же как и на месте этих мальчишек, могли оказаться любые дети ( они же непредсказуемые). Поскольку о соблюдении безопасности (тем более в такой момент, когда перебои с электроэнергией) не могло быть и речи.
Гость
24 сентября 2015, 16:19
Не думаю, что виновато двусторонне движение через площадь. Все просто: в незнакомом городе мы обычно едем тихо, в среднем ряду и очень сосредоточенно, чтобы не пропустить свой поворот, грубо говоря)). Так и в Кемерово, если ты не знаешь, как ехать по незнакомой дороге, ты будешь очень внимателен и осторожен и, естественно с минимальной скоростью. А, если ты в принципе не умеешь ездить, а хочешь добиться несбыточной мечты то лучше не надо. Кесарю - кесарево
Гость
24 сентября 2015, 15:13
вот печальный результат открытия двустороннего движения через пл. Советов уже первые погибшие
Гость
24 сентября 2015, 13:55
Я не буду защищать водителя, но ни где не написано что она летела на бешеной скорости, в это время дорога не пуста, машин много. И я ни где не видел чтоб написали о подробностях аварии, как раз для того что бы не выдумывали и не обвиняли просто так ту или иную сторону. Не внимательность водителя конечно же присутствовала. Ребенка несомненно жалко, соболезную родным.
Гость
24 сентября 2015, 18:33
Михалыч, не открыли бы двустороннее движение, автоледи не летела бы вниз к ул. Красной и мальчик был бы жив, это ты понимаешь?
Гость
25 сентября 2015, 13:48
Не судите и не судимы будете, сочувствую родителям и 50-летней автоледи (как с этим жить).
Гость
25 сентября 2015, 12:07
Что ж так все прицепились к тому, что это автоЛЕДИ. мужчина не мог такое допустить?
и так да, слишком мало информации, чтобы делать выводы о степени вины обоих участников ДТП. Пешеходы тоже зачастую виноваты. И не надо говорить, что автомобиль - источник повышенной опасности. Да, это так, но это и пешеходы должны понимать. А не идти никуда не глядя, или, еще того хуже - уткнувшись в телефон и с наушниками в ушах.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
740мм 100%Сбитый на площади Советов мальчик скончался в больнице