Город Набор на дистанционное обучение в СибГУТИ продлен до 15 октября!

Набор на дистанционное обучение в СибГУТИ продлен до 15 октября!

СибГУТИ продлевает прием на дистанционное обучение по самым востребованным профилям высшего образования

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) продлевает прием на дистанционное обучение по самым востребованным профилям высшего образования. Поступить на программиста, бизнес-аналитика или специалиста банковского сектора можно по результатам ЕГЭ или пройдя дистанционное тестирование.

По данным SuperJob, в т

отраслей, где наиболее востребованны начинающие специалисты, традиционно входят экономика и информационные технологии. Спрос на данных специалистов с высшим образованием, но без опыта за последний год вырос на 5 %. Дистанционное обучение — самая гибкая и удобная форма! Учиться можно из любой точки мира, где есть интернет, и в удобное для вас время. Такой режим позволяет студентам одновременно с учебой работать, путешествовать, воспитывать маленьких детей и открывает еще много возможностей. Кроме того, это реальная экономия: цены на обучение в два раза ниже, чем на очном! Приехать в вуз нужно лишь раз — для прохождения итоговой аттестации. Срок обучения — от 2,5 до 5 лет. Выпускники получают диплом гособразца (форма обучения — заочная).

Прием на дистанционное обучение в СибГУТИ на направления «информатика и вычислительная техника», «бизнес-информатика» и «экономика» продлится до 15 октября!

Подать заявку и почитать отзывы выпускников можно на сайте: do.sibsutis.ru, телефон для справок 8 (383) 269-33-07, е-mail: dist@sibsutis.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства