Город Путин снял с должности главу Кемеровского УФСКН (фото)

Путин снял с должности главу Кемеровского УФСКН (фото)

Президент России Владимир Путин подписал указ об отстранении от должности действующего главы УФСКН по Кемеровской области

Президент России Владимир Путин отстранил от должности начальника управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области генерал-майора полиции Сергея Безрядина.

Согласно указу президента от 5 ноября «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных госорганах», размещенному на официальном интернет-портале правовой информации, от занимаемой должности освобожден генерал-майор полиции начальник УФСКН по Кемеровской области Сергей Безрядин.

Согласно документу, с должностей сняты генералы СКР, МВД и ФСКН в некоторых регионах РФ, а также сделаны новые назначения.

Начальник УФСКН по Кемеровской области генерал-майор полиции Сергей Алексеевич Безрядин руководил кузбасским ведомством с 2008 года. В наркоконтроль Сергей Безрядин пришел из управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) Кемеровской области, где побывал на посту и заместителя начальника, и самого главы управления.

НГС.НОВОСТИ

Фото gak.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства