Город Разозленный работник реабилитационного центра избил пациента до смерти

Разозленный работник реабилитационного центра избил пациента до смерти

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя реабилитационного центра, который до смерти избил пациента

В Кузбассе возбуждено уголовное дело в отношении водителя реабилитационного центра, который до смерти избил пациента. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Предварительно установлено, что в октябре 2015 года в новокузнецкий реабилитационный центр обратилась женщина, которая попросила вывести из запоя ее гражданского мужа. Когда 36-летнего клиента везли в реабилитационный центр, он объявил, что хочет в туалет, и попросил остановить автомобиль. Пациенту отказали.

«Тогда мужчина стал вести себя агрессивно. Водитель, разозлившись, решил проучить пассажира и несколько раз ударил его ногой в живот», — описали ситуацию в Следственном комитете.

По информации следователей, через несколько часов после этого инцидента самочувствие клиента ухудшилось, и ему потребовалась госпитализация. В городской больнице мужчина скончался. Причиной смерти стала травма живота с повреждением внутренних органов.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

НГС.НОВОСТИ

Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства