Город Кемеровчанин обстрелял полицейского при задержании и сбежал (фото)

Кемеровчанин обстрелял полицейского при задержании и сбежал (фото)

В Кемеровской области наркоторговец ранил пытавшегося его задержать полицейского

В Кемеровской области ищут жителя Белово, выстрелившего в полицейского во время задержания.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСКН, 10 декабря в одну из городских больниц доставлен оперуполномоченный Беловского межрайонного отдела УФСКН России с огнестрельными ранениями. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным ведомства, оперуполномоченный Беловского отдела наркоконтроля на одной из улиц Белово заметил мужчину, который находился в розыске за хранение наркотиков. Он попытался задержать мужчину, однако тот оказал сопротивление, несколько раз выстрелил из пистолета в оперуполномоченного, после чего скрылся.

В пресс-службе добавили, что 40-летний подозреваемый в сентябре этого года уже попадался с крупной партией наркотиков. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сейчас полиция ищет стрелявшего. В момент нападения на полицейского он был одет в серо-зеленую куртку, темные джинсы, черную вязаную шапку, края которой скатаны в валик. Рост около 175 см, худощавого телосложения. Предположительно при себе у мужчины имеется огнестрельное оружие.

Всех, кто что-либо знает о его местонахождении просьба сообщить по тел. 02 или (384-52) 2-11-93, (384-2) 35-45-02.

НГС.НОВОСТИ

Фото УФСКН по Кемеровской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства