Город Ром Bacardi Black сняли с продажи после отравлений кемеровчан

Ром Bacardi Black сняли с продажи после отравлений кемеровчан

Ром Bacardi Black сняли с продажи после отравлений кемеровчан | ngs42.ruРом Bacardi Black сняли с продажи после отравлений кемеровчан | ngs42.ru

Ром Bacardi Black сняли с продажи после отравлений жителей Белово

В Кемеровской области из-за отравлений горожан убрали из продажи ром Bacardi Black.

Как сообщили в пресс-службе администрации Белово, в связи с отравлением поддельным алкоголем, в частности ромом Bacardi Black, нескольких человек в Кемеровской области, по поручению Губернатора Кузбасса Амана Тулеева, в городах области проверили места, где продавали ром Bacardi Black.

Так, в Белово в течение трех дней специалисты проверили все крупные торговые сети и предприятия общественного питания, где в продаже был обнаружен ром Bacardi Black. Несмотря на то что предприниматели предоставили всю необходимую документацию на алкоголь, с реализации ром был снят.

В пресс-службе добавили, что все собственники торговых и развлекательных предприятий отнеслись с пониманием, убрав ром Bacardi Black из продажи.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства