Город McDonald's объявил об открытии ресторана в Кемерово в 2016 году

McDonald's объявил об открытии ресторана в Кемерово в 2016 году

Франчайзи McDonald's компания «ГиД» в 2016 году планирует открыть в СФО как минимум 6 ресторанов

Франчайзи McDonald's «ГиД» в 2016 году планирует открыть в СФО как минимум 6 ресторанов, в том числе и в Кемеровской области.

По сообщению «Интерфакс-Сибирь», ООО «ГиД» (Новокузнецк, Кемеровская область), заключившее с ЗАО «Москва-Макдоналдс» франчайзинговое соглашение, планирует в 2016 году открыть в городах СФО 6 ресторанов быстрого питания McDonald's.

Как уточнили в компании, в том числе, планируется открыть 4 ресторана с системой обслуживания «МакАвто», один — с системой обслуживания «МакЭкпресс». В частности, компания намерена открыть по 1 ресторану в Новокузнецке (в марте), Кемерово и Новосибирске (в мае), Томске (в июне), Барнауле (в июле) и Бердске (открытие намечено на III–IV квартал 2016 года), где компания приступает к строительству здания для ресторана.

«Это те открытия, которые уже утверждены», — уточнил представитель копании, добавив, что точные даты утверждаются за месяц до открытия.

Кроме того, в настоящее время «ГиД» продолжает вести переговоры и по другим объектам. В случае, если они завершатся успешно, в Новосибирске, Кемерово, Барнауле и Томске в 2016 году может быть открыто и по второму ресторану.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства