NGS42
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кемерове
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

зап.

733мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Жигули» протаранили внедорожник и улетели в кювет: двое погибли

«Жигули» протаранили внедорожник и улетели в кювет: двое погибли

«Жигули» протаранили внедорожник и улетели в кювет: двое погибли | ngs42.ru«Жигули» протаранили внедорожник и улетели в кювет: двое погибли | ngs42.ru

В столкновении Lexus LX570 и «Жигулей» на трассе два человека погибли, травмирован 13-летний подросток

На кузбасской трассе в столкновении Lexus LX570 и «Жигулей» двое погибли, 13-летний подросток получил травмы.

Как сообщили в пресс-службе областного ГИБДД, авария случилась на нерегулируемом перекрестке дорог Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга и Промышленная – Ваганово. «Жигули» столкнулись с внедорожником Lexus LX570.

По предварительным данным, водитель за рулем ВАЗ-21053 при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении автомобилю Lexus LX570, ехавшему по главной дороге, и столкнулся с ним. После столкновения «Жигули» съехали в кювет и опрокинулись.

В результате ДТП водитель и пассажир «Жигулей» от полученных травм скончались, также травмирован 13-летний мальчик, пассажир отечественного автомобиля. В ГИБДД добавили, что в момент аварии он находился на заднем пассажирском сиденье справа и был пристегнут штатным ремнем безопасности.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства