Город Сибиряки в купальниках сравнили катание по снежным горам с серфом (фото)

Сибиряки в купальниках сравнили катание по снежным горам с серфом (фото)

Полуголые сибиряки устроили катание на сноубордах в 15-градусный мороз

Проект I'm Siberian создали серию фотографий «Белые Пляжи Сибири» с катающимися в купальниках на сноубордах в горах Шерегеша.

Как рассказал арт-директор проекта I'm Siberian Евгений Старостенко, съемки проходили 13 и 14 февраля на склонах скал Верблюды при температуре воздуха

градусов. В съемках участвовали 7 человек. Команда поднималась наверх пешком, спускались на бордах.

«В Горной Шории особая атмосфера океанского побережья — тишина и большие белые волны снега, покорить которые приезжают райтеры со всей страны, и многие остаются здесь навсегда, чтобы катать. Это очень похоже на серф-культуру, и в нашей съемке это чувствуется», — добавил автор проекта Тимур Набиев.

Евгений Старостенко отметил, что эту съемку посвятили тем потрясающим местам, которые есть рядом с нами. Впереди Алтай, Байкал, Ленские Столбы, Саяны, Камчатка.

Ранее съемки серии «Белые пляжи Сибири» прошли в Железногорске, Омске, Кемерово, Новокузнецке. Следующие съемки состоятся на Байкале.

Справка: I'm Siberian позиционируют себя как «открытый социальный проект, объединяющий сибиряков по всему миру». Создателем бренда I'm Siberian является новокузнецкая компания POWER Creative Strategies. Под этим брендом выпускается одежда, аксессуары, кружки, презервативы и др.

НГС.НОВОСТИ

Фото Тимура Набиева с imsiberian.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства