Город Ссора между мужчинами в спортзале закончилась убийством

Ссора между мужчинами в спортзале закончилась убийством

Ссора между мужчинами в спортзале закончилась убийством | ngs42.ruСсора между мужчинами в спортзале закончилась убийством | ngs42.ru

Конфликт между занимавшимися в тренажерном зале мужчинами закончилась убийством одного из них

Жителю Киселевска предъявлено обвинение в убийстве, которое он совершил в тренажерном зале, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

По версии следствия, 4 февраля 2016 года, около 18 часов, к 24-летнему жителю Киселевска, который занимался в тренажерном зале, подошел мужчина, после чего они некоторое время поговорили, и между ними возник конфликт. Обвиняемый взял спортивный инвентарь из металла, и ударил им по голове мужчину.

«Потерпевший упал, потеряв сознание, однако на обвиняемого это впечатление не произвело, он просто отошел от места происшествия. Очевидцы вызвали "скорую помощь". Через несколько дней в больнице 40-летний мужчина умер», — добавили в следственном комитете.

Жителю Киселевска предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас мужчина взят под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, результаты которых помогут установить картину и достоверные обстоятельства преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства