Город Ссора между мужчинами в спортзале закончилась убийством

Ссора между мужчинами в спортзале закончилась убийством

Конфликт между занимавшимися в тренажерном зале мужчинами закончилась убийством одного из них

Жителю Киселевска предъявлено обвинение в убийстве, которое он совершил в тренажерном зале, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

По версии следствия, 4 февраля 2016 года, около 18 часов, к 24-летнему жителю Киселевска, который занимался в тренажерном зале, подошел мужчина, после чего они некоторое время поговорили, и между ними возник конфликт. Обвиняемый взял спортивный инвентарь из металла, и ударил им по голове мужчину.

«Потерпевший упал, потеряв сознание, однако на обвиняемого это впечатление не произвело, он просто отошел от места происшествия. Очевидцы вызвали "скорую помощь". Через несколько дней в больнице 40-летний мужчина умер», — добавили в следственном комитете.

Жителю Киселевска предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас мужчина взят под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, результаты которых помогут установить картину и достоверные обстоятельства преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства