Город Пассажир рейса «Москва – Кемерово» устроил дебош на борту самолета

Пассажир рейса «Москва – Кемерово» устроил дебош на борту самолета

В кемеровском аэропорту оштрафовали прилетевшего из Москвы пассажира, который на протяжении всего полета мешал экипажу и пассажирам

В аэропорту Кемерово им. Алексея Леонова задержали пассажира рейса «Москва – Кемерово», который на протяжении всего полета мешал экипажу и пассажирам, сообщили в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России на транспорте.

Сообщение о том, что к самолету «Москва – Кемерово» требуются сотрудники транспортной полиции, поступило от экипажа воздушного судна. По приземлении рейса из Шереметьево наряд линейного отделения полиции вывел из салона самолета 30-летнего жителя Москвы и доставил в дежурную часть.

Как выяснилось, молодой человек на протяжении всего полета мешал экипажу и пассажирам. По свидетельству бортпроводниц, он самовольно переместился из эконом-класса в бизнес-класс, ругался нецензурной бранью, не реагировал на замечания окружающих и препятствовал проходу стюардесс по салону. К концу полета чаша терпения экипажа была переполнена, поэтому о дебошире сообщили на землю и потребовали привлечь его к административной ответственности.

В ведомстве отметили, что в аэропорту буйный пассажир вел себя тихо и корректно. Он объяснил свое поведение радостью от встречи с малой родиной, на которой давно не был.

В отношении мужчины был составлен протокол по ст. 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство и наложен штраф 500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства