Город Приставы арестовали 3-комнатную квартиру за 3,6 млн долга по ипотеке

Приставы арестовали 3-комнатную квартиру за 3,6 млн долга по ипотеке

Приставы арестовали 3-комнатную квартиру за 3,6 млн долга по ипотеке | ngs42.ruПриставы арестовали 3-комнатную квартиру за 3,6 млн долга по ипотеке | ngs42.ru

Приставы арестовали 3-комнатную квартиру более 100 кв. м за ипотечный долг в 3,6 млн рублей

Мужчина лишится 3-комнатной квартиры площадью более 100 кв. м из-за долгов по ипотеке, сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

Судебные приставы МОСП по Юрге и Юргинскому району за долги по ипотеке арестовали 3-комнатную квартиру общей площадью 101 кв. м. Задолженность мужчины перед банком превысила 3,6 млн руб.

В пресс-службе уточнили, что мужчина оформил ипотечный кредит, но расплатиться с банком так и не смог. При этом он официально не был трудоустроен, подрабатывал в коммерческой сфере. В его семье один ребенок (уже совершеннолетний), проживающий в той же заложенной квартире.

По словам мужчины, причиной невыплаченного долга стал финансовый кризис, из-за которого доходы существенно снизились.

В ведомстве добавили, что исполнительный документ на заложенное жилье поступил к приставам в январе 2016 года. 20 февраля судебные приставы арестовали квартиру.

Сейчас у должника есть 10 дней для погашения суммы долга, в противном случае жилье будет выставлено на торги.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства