перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кузбассе запускают производство скандинавских палок для ходьбы

14 марта 2016, 18:35
Гость
15 марта 2016, 13:33
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Осталось еще наладить производство "Етиискателей", "Крестноходителей", "Молебнопросителей"! А вообще - стыд и позор на весь Мир, от дел таких засланцев!
15 марта 2016, 10:24
С этими Тулеевскими палками вообще смех какой то-как будто власти намеренно издеваются над людьми.В области безработица,а самая главная новость это Тулеев раздает палки-маразм какой то
Гость
15 марта 2016, 11:24
Это какой-то цирк во время чумы
Гость
15 марта 2016, 13:19
Необходима стратегия развития региона, а ее нет и похоже не будет. Вы почитайте кого назначили начальником развития предпринимательства в Кузбассе(Как сообщили в обладминистрации, новый руководитель департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области уроженка иркутской области. - До 2003 года Елена Рядовенко работала инспектором федеральной налоговой службы, экспертом-бухгалтером федеральной службы налоговой полиции, — говорится в сообщении ведомства. — Последние 12 лет она занимала руководящие должности в правоохранительных органах.) Она никогда не занималась предпринимательством она была ЧИНОВНИКОМ.Зато сейчас всех научит зарабатывать деньги.
Гость
15 марта 2016, 16:23
))А палки нужны для того чтоб в кризис такой с голоду не рухнуть))) Они будут нас поддерживать Ооооо какое счастье))
Гость
14 марта 2016, 18:47
мда... слов нет... стране только палок и не хватает... лишь бы пропиариться :(
Гость
14 марта 2016, 20:26
Ну теперь заживем! Ужарим палками по кризису, разгильдяйству и бюрократизму! Только друг мой работает на этом Мехзаводе и там веселье по полной программе, то зп задерживали, рабочие даже пикеты устраивали, а теперь еще и сокращенная рабочая неделя. А а остальном прекрасный Амангельды Молдагазыевич всё хорошо, всё хо-ро-шо!
Гость
14 марта 2016, 22:22
Это чтоб в гололед женщинам не падать. А то ходят с лыжными палками без лыж.
15 марта 2016, 08:10
Чего вы разнылись как девочки? Не производят-плохо,ноют, производят-опять им плохо,опять ноют!! Если будет спрос на них, то почему бы и нет, я бы сказал, сейчас у старшего поколения этот вид спорта пользуется популярностью. Пусть производят, это лишние рабочие места,деньги. Многие страны за счет выпуска почтовых марок живут, а вы негодуете по поводу палок, главное чтобы товар востребованный был.