Город Ревнивый горожанин порубил топором застрявшую в снегу машину соперника (фото)

Ревнивый горожанин порубил топором застрявшую в снегу машину соперника (фото)

В Новокузнецке полицейские задержали мужчину, порубившего топором автомобиль соперника.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кемеровской области, в отдел полиции «Куйбышевский» по Новокузнецку обратился местный житель, сообщивший о нападении, в котором его автомобиль получил многочисленные повреждения. Чуть позже полицейские задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый за кражи и причинение тяжкого вреда здоровью 33-летний новокузнечанин.

Как установили полицейские, будучи пьяным, мужчина решил отомстить своему сопернику, который якобы отбил у него женщину. Свою злобу он выместил на принадлежащий тому автомобиль Daewoo Nexia.

Вечером мужчина взял топор и отправился к дому соперника. В это время автовладелец, заезжая во двор, застрял в рыхлом снеге, чем и воспользовался мужчина, нанося удары топором по забуксовавшей машине. Водитель открыл дверь и начал кричать, после чего мужчина скрылся, но до этого успел повредить топором лобовое стекло, переднее крыло и одну из дверей «Дэу Нексии».

В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Дознавателем отдела полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба), максимальное наказание за которое составляет 2 года лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото 42.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства