перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кемерово достроили ЗАГС с венецианской штукатуркой (фото)

22 апреля 2016, 17:03
Гость
23 апреля 2016, 05:54
Кто вам будет орать? Это же не ночной кабак.
Гость
24 апреля 2016, 19:40
ЗАГС под окнами - это круто!!!! Каждую субботу - праздник! Разглядываешь платья невесты и подружек, красивые машины, необычные свадьбы, типа байкерской, на которую сбегалось пол района посмотреть, оркестр..)))) Короче праздник каждый выходной!!!! Однажды за ночь выпала месячная норма снега, подъезды пришлось откапывать и многим лезть через сугробы по пояс в снегу...А нам повезло - женихи с невестами и гостями махом протоптали дорожку))))
Гость
24 апреля 2016, 07:57
Евгения, злые по тому что: 1. люди работают за те деньги что им платят, но не испытывают радости от этого по причинам: - постоянный рост цен - увеличение рабочего дня - отсутствие роста в заработной плате и карьере это касается тех, кто занимает свое место как профессионал или же - низкий уровень ФОТ на всех вакансиях города - отсутствие разных вакансий (должностей) и в разных отраслях - отсутствие со временем возможности поменять работу на другую (см. п.1 и п.2) при этом, согласно данным ЦБ каждый год денежная масса в обращении растет. порой даже ежеквартально. т.е. в чем-то покрывая инфляцию. вопрос - почему у нас сокращение рынка и предложения, падение качества продукта? сам же попробую ответить на это: - рост тарифов и вывод денег за границу (а это вклады, ЦБ, оплата труда иностранным гражданам)
Гость
23 апреля 2016, 19:20
Господи! Люди, да что же вы такие злые??? Чтобы ни делали, вам все не нравится!
Гость
23 апреля 2016, 09:00
В кризис самое то...
Гость