Город Кузбасский студент пронес по Красной площади в Москве портрет землячки (фото)

Кузбасский студент пронес по Красной площади в Москве портрет землячки (фото)

Кузбассовец в Москве на Параде Победы в «Бессмертном полку» пронес фотографию землячки Веры Волошиной

Кузбасский студент Артур Покатилов на Параде Победы в Москве в «Бессмертном полку» пронес фотографию землячки Веры Волошиной.

Как рассказали в пресс-службе администрации Кемеровской области, Артур Покатилов — студент 2-го курса инженерного факультета Кемеровского государственного сельскохозяйственного института, обучающийся по специальности «природоохранное обустройство территорий».

В апреле этого года он победил во всероссийском конкурсе «Послы Победы» и в числе 100 активных волонтеров со всей России принял участие в Параде Победы в Москве 9 мая. Кузбассовец стал участником акции «Бессмертный полк» и пронес по Красной площади фотографию нашей землячки, Героя Российской Федерации Веры Волошиной.

Конкурс «Послы Победы» проводили федеральное агентство по делам молодежи, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи при поддержке всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». В нем приняли участие социально-активные молодые россияне в возрасте от 18 до 30 лет — руководители и представители добровольческих и волонтерских организаций и объединений.

НГС.НОВОСТИ

Фото ako.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства