перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Кузбассе запретили доступ к сайту религиозного общества

Гость
16 мая 2016, 11:00
И это называется свободная страна демократия,гласность, свобода слова всё это только слова, а на деле нам диктуют что говорить,что нам одевать,почему я ограничен в свободе действий даже в интернете за который я плачу деньги народ превратили в толпу которая не имеет своего слова а слово имеют только люди у которых есть власть и деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2016, 13:21
Чужие мысли жечь, что палкой воду сечь
Гость
15 мая 2016, 20:30
Один и тот же президент! Одна и та же партия!! Одна религия!!! P.S. Back in USSR! Старая сказка на новый лад!
Гость
22 мая 2016, 12:20
Отличие всех свидетелей Иеговы от других жителей Земли в том, что в качестве авторитета для себя они выбрали не светские престижные знания по достижению успеха в мире на пути к деньгам, славе и головокружительной карьере, а Библию по достижению успехов на пути к Богу. Поэтому и решать свои проблемы свидетели Иеговы хотят правильно и только на основании Библии; и заботятся они о том, чтобы их решения и поступки нравились прежде всего Богу независимо от того, насколько они нравятся окружающим. И также в этом: поскольку каждый свидетель в меру своих сил и желания старается применять изложенные в Библии принципы: не убий, не укради, не прелюбодействуй, не лги, не лжесвидетельствуй, не упивайся, не будь гневлив, не будь злоречив и т.д…, то свидетели Иеговы во многих случаях гораздо более успешно избегают проблем, связанных с последствиями нарушений перечисленных Божьих принципов, в отличии от тех, кто их не придерживается. Именно отсюда – корни негативного отношения к ним.
Гость
16 мая 2016, 15:19
Это больше похоже на заботу о жителях нежели о ограничении свободы действий.