Город Приготовление сосисок на Вечном огне заинтересовало следователей (видео)

Приготовление сосисок на Вечном огне заинтересовало следователей (видео)

В Кемерово следователи проводят проверку по факту появления в интернете видеоролика, на котором молодой человек жарит сосиски на Вечном огне.

1 июня кузбасские СМИ распространили 16-секундную видеозапись «Жарим сосиски на Вечном огне», появившуюся на YouTube. На опубликованных кадрах видны две руки в перчатках, держащие сосиски над Вечным огнем на Притомской набережной. Пользователь, загрузивший эту видеозапись на сайт, в подписи к ней поясняет, что нашел ролик на другом видеохостинге.

На опубликованную видеозапись обратили внимание кузбасские следователи. «В ходе мониторинга СМИ выявлен видеоролик, в котором молодой человек под гимн РФ совершает неподобающие действия на Вечном огне в городе Кемерово, оскорбляя память воинов погибших в Великой Отечественной войне», — говорится в сообщении СУ СКР по Кемеровской области.

Следователи начали проверку по этому факту. Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и установить личность молодого человека, который снимал этот ролик. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в Следственном комитете.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Denis Dementiev

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства