Город Женщина на «Лансере» собрала паровоз из двух авто и автобуса в ДТП с пострадавшим ребенком (фото)

Женщина на «Лансере» собрала паровоз из двух авто и автобуса в ДТП с пострадавшим ребенком (фото)

Женщина за рулем Mitsubishi Lancer протаранила ехавший впереди Daihatsu YRV, который в свою очередь въехал в автобус

В Новокузнецке женщина за рулем Mitsubishi Lancer протаранила ехавший впереди Daihatsu YRV, который в свою очередь въехал в автобус.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Новокузнецка, ДТП с участием двух авто и автобуса произошло в пятницу, 10 июня, на ул. Точилино в Куйбышевском районе. 32-летняя женщина за рулем Mitsubishi Lancer, нарушив дистанцию до ехавшего впереди автомобиля Daihatsu YRV, врезалась в него, после чего водитель второго авто столкнулась со встречным автобусом «ЛИАЗ».

В результате аварии травмы получили водитель иномарки Daihatsu YRV 30-летняя новокузнечанка, и ее 7-летний сын. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сидении и был пристегнут в соответствии с требованиями ПДД. Благодаря детскому удерживающему устройству ребенку удалось избежать серьезных травм — в городской клинической больнице № 29 медики назначили ему амбулаторное лечение. Еще один ребенок, находящийся в Daihatsu YRV, травм не получил.

Предварительно причиной данного ДТП является нарушение водителем автомобиля Mitsubishi Lancer правила соблюдения дистанции до движущегося впереди транспорта.

НГС.НОВОСТИ

Фото отдела пропаганды ГИБДД по Новокузнецку

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства