NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Женщина устроила драку на пляже из-за понравившегося места: штраф 5 тысяч

Женщина устроила драку на пляже из-за понравившегося места: штраф 5 тысяч

Женщина устроила драку на пляже из-за понравившегося места: штраф 5 тысяч | ngs42.ruЖенщина устроила драку на пляже из-за понравившегося места: штраф 5 тысяч | ngs42.ru

В Новокузнецке горожанка привлечена к ответственности за драку из-за места на пляже

В Новокузнецке женщина устроила драку из-за понравившегося места на пляже.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кемеровской области, в отдел полиции «Левобережный» по Новокузнецку из больницы поступило сообщение о том, что за помощью обратилась 32-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее ссадины и синяки на теле, а также царапины на лице.

Полицейские выяснили, что женщину побила на городском пляже одна из отдыхающих. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и, опросив очевидцев конфликта, установили личность правонарушительницы. Ею оказалась 44-летняя местная жительница.

Когда женщину доставили в отдел полиции для разбирательства, она пояснила, что с помощью кулаков отстояла понравившееся место отдыха у водоема.

В соответствии с изменениями законодательства, вступившими в силу в июле текущего года, в отношении новокузнечанки полицейские составили протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои). По решению мирового суда в качестве наказания ей назначен штраф 5000 руб. «Если в течение следующих 12 месяцев женщина совершит еще одно подобное нарушение, то она будет привлечена уже к уголовной ответственности», — добавили в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства