
Поделиться
Илья Середюк, представляющий «Единую Россию» и баллотирующийся на пост мэра Кемерово, набрал более 78 % голосов
Представитель партии «Единая Россия» Илья Середюк, претендующий на пост главы Кемерово, на выборах набрал большинство голосов, сообщает во вторник «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на региональный избирком.
По данным избиркома, за Середюка проголосовали
Кандидат от ЛДПР Игорь Украинцев набрал
Илья Середюк в 2003 году был назначен начальником управления промышленности и потребительского рынка администрации города Кемерово, в 2006 году он стал заместителем главы города Кемерово. С 2011 по 2015 год занимал пост главы Кемеровского муниципального района.
Кроме того, в разные годы он работал в администрации Кемеровской области в должности консультанта управления промышленности, транспорта и связи, советником первого заместителя губернатора и заместителем губернатора по агропромышленному комплексу, природным ресурсам и экологии.
НГС.НОВОСТИ
Фото ako.ru