Город Погода на ближайшие дни: умеренный холод и гололед

Погода на ближайшие дни: умеренный холод и гололед

На предстоящей неделе характер погоды в Кузбассе будет предзимним: все дни мокрый снег и ветер

На предстоящей неделе в Кузбассе ожидается предзимняя погода с 15-градусными морозами ночью и до 0 градусов днем со снегом и порывистым ветром.

По данным Кемеровского Гидрометцентра, во вторник, 18 октября, днем температура воздуха будет в пределах –3…+2 градусов, ветер юго-западный умеренный, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, гололедные явления. В ночь на среду температура по области понизится до –1…–6, при прояснениях до –11 градусов.

В среду, 19 октября, местами по области сохранятся небольшие осадки, ветер также юго-западный умеренный. Температура воздуха днем будет около 0 градусов, ночью опустится до отметки –2…–7, при прояснениях до –13 градусов.

В четверг, 20 октября, погода существенно не изменится, температура воздуха останется в тех же пределах.

В пятницу, 21 октября, при прохождении холодного атмосферного фронта, усилится юго-западный ветер, его порывы могут достигать 15 м/с, сохранятся осадки и гололедные явления. Температура днем будет в пределах –3…+2 градусов, в ночь на субботу понизится до –5…–10, при прояснениях до –15 градусов.

«В выходные дни погода ожидается переменчивая, ветер будет менять направление, а температура продолжит понижаться. Осадки уже будут наблюдаться в основном в виде снега», — добавили синоптики.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства