Город Кузбассовец убил друга за неприличное предложение

Кузбассовец убил друга за неприличное предложение

         | ngs42.ru         | ngs42.ru

Кузбассовец убил своего друга, когда тот признался во влечении к нему

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Междуреченска, обвиняемый в убийстве друга.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Междуреченска, обвиняемого по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемый получил от 41-летнего друга СМС-сообщение, которое носило неприличное содержание. Сначала он не реагировал на СМС, думая, что это шутка, но, когда все повторилось, он предложил другу встретиться и поговорить.

Мужчины разговаривали, пили пиво, затем потерпевший выразил нетрадиционное влечение к обвиняемому. Разозлившись, молодой человек нанес ему несколько ударов камнем, а когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, испугавшись, он скинул его тело в колодец и засыпал ветками. Однако через некоторое время пришел в полицию с явкой с повинной, пояснив, что не может жить с этим, что его мучает совесть. Он показал, где спрятал тело.

По ходатайству следователя судом обвиняемый взят под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства