Город Коммунальщики в городе готовятся к обильному снегопаду (фото)

Коммунальщики в городе готовятся к обильному снегопаду (фото)

В связи с прогнозом синоптиков коммунальные службы в Кемерово работают в усиленном режиме

В связи с прогнозом синоптиков коммунальные службы в Кемерово работают в усиленном режиме, сообщает пресс-служба администрации города.

По данным синоптиков, в ближайшее время в Кемерово ожидаются обильные осадки, в связи с этим предприятия благоустройства продолжают работать в усиленном режиме. За прошедшие сутки дорожники для обработки дорог применили 270 тонн песчано-соляной смеси. С магистралей города вывезено 9 тыс. кубометров снега.

Сейчас на улицах города работают 55 единиц спецтехники, среди них 10 — пескоразбрасывателей. Обработка реагентами ведется на Кузнецком и Кузбасском мостах, на ул. Красноармейская, Волгоградская, Тухачевского, Инициативная, шоссе Егорова и Логовом шоссе, на пр. Ленина, Притомский, Кузнецкий.

Дорожники вывозят снег на пр. Весенний, пр. Химиков, ул. Волгоградская, ул. Ударная, ул. Новогодняя, ул. Окружная, ул. Изумрудная, ул. Лазурная, ул. Кожевина, ул. Академика Чихачева.

В ведомстве также напомнили, что по телефону: 67-00-00 действует горячая линия, на которую можно сообщать информацию о состоянии улично-дорожной сети города.

НГС.НОВОСТИ
Фото kemerovo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства