Город Заклинивший снегоход на скорости влетел в будку охраны в Шерегеше (фото)

Заклинивший снегоход на скорости влетел в будку охраны в Шерегеше (фото)

В Шерегеше снегоход на скорости 100 км/ч протаранил пункт охраны на трассе «Панорама»

На кузбасском курорте Шерегеш снегоход на скорости 100 км/ч протаранил пункт охраны на трассе «Панорама».

Как сообщается на официальном сайте Шерегеша, днем в субботу, 12 ноября, во время спуска с горы Зеленая на снегоходе, водитель превысил скорость и, не справившись с управлением, врезался в стену пункта охраны канатной дороги «Панорама».

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД составили протокол на водителя снегохода. По предварительным данным, у транспортного средства заклинило ручку газа. При этом в сообщении уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал.

По данным правоохранительного портала Кузбасса, который приводит слова очевидца, днем на «Панораме» появилась группа «приблатненных» молодых людей, которые устроили гонки на снегоходах, хотя езда на этом виде транспорта там запрещена. На все замечания очевидцев молодые люди реагировали одинаково — потоком нецензурных выражений. А вскоре у подножия горы, где находится пункт местной охраны, произошло ДТП.

«Снегоход мчался со склона горы вниз на очень высокой скорости, около 100 км/ч, — рассказывает очевидец. — Было видно, что водитель пытается затормозить, но у него ничего не получалось. Несколько раз он едва не сбил людей, которые катались на трассе. И только когда я спустился вниз, увидел, что снегоход протаранил пункт охраны.

К счастью, в результате инцидента никто из людей не пострадал, чего не скажешь о помещении "сторожки". Снегоход пробил стену и оказался прямо внутри него».

НГС.НОВОСТИ
Фото sheregesh.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства