перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Новокузнецке кондуктор высадила из автобуса потерявшую сознание студентку

18 января 2017, 17:25
19 января 2017, 08:10
Д-ДОБРОТА! Желаю этому кондуктору, чтобы если ему станет когда-нибудь плохо, то чтобы люди не прошли мимо или не выкинули из автобуса на мороз. Всякое в жизни случается, а человеком надо оставаться всегда...
Гость
19 января 2017, 10:16
К сожалению время такое, равнодушие ко всему и во всем. За 20 с небольшим лет сознание людей изменилось не в лучшую сторону.
Гость
19 января 2017, 15:52
Степан. Нужно быть прежде всего человеком и не важно кто ты дворник или кондуктор. Но тот или иной считается на работе и должен принять меры. Не важно . Но не высаживать (или просто избавиться от лишней проблемы) С каждым может случиться и с вашими родными которые тоже могут оказаться хоть где.
Гость
18 января 2017, 20:07
СМИ. странное сообщение. Как можно высадить человека. именно высадить. когда человек в бессознательном состоянии . Как так? его можно было только выкинуть. А потерпевшая еще и сама добралась до больницы. Кто такие новости пишет. полная безграмотность. раньше все рецензировалось.а сейчас пишут кто что (корреспонденты) Лишь бы новость ухватить.
Гость
19 января 2017, 12:19
Интересно, в чем с точки зрения матери девушки виноват кондуктор. Что кондуктор должен был сделать? У кондуктора в обязанностях вполне конкретные вещи стоят: принимать плату за проезд. Девушка была в сознании, телефон есть. Могла позвонить в скорую, если ей плохо. В чем виноват кондуктор не понимаю. Или, если девушке стало плохо в автобусе, то виноват кондуктор, а если стало плохо на улице, то виноват дворник. Кондуктора уволят, даже разбираться не будут. Так, на всякий случай. Кондуктор - он простой человек, без связей, крыши и адвокатов, но в чем кондуктор виноват, совсем не понятно. Я еще могу понять, если бы она сознание потеряла и не приходила в него, тогда надо скорую вызвать, но и не более того. Кондуктор ты или водитель или простой прохожий по факту твоя ответственность ограничивается звонком в 112. Но если человек в сознании, то он сам принимает решение звонить ему в скорую или нет
Гость
18 января 2017, 20:09
А, у меня как-то ребенок обкакался в автобусе,так кондуктор отказался менять ему памперс. Теперь тоже думаем подать жалобу в полицию.