Город Дорожники вывели 115 машин для уборки снега с центральных магистралей города (фото)

Дорожники вывели 115 машин для уборки снега с центральных магистралей города (фото)

Кемеровские дорожные службы вывели на дороги города 115 единиц техники и 210 дорожных рабочих, сообщает пресс-служба администрации города.

По данным мэрии, обработку улично-дорожной сети проводят 26 тракторных щеток, 25 комбинированных дорожных машин (КДМ), 29 автосамосвалов, 11 фронтальных погрузчиков, шнекоротор, 7 снегопогрузчиков, 3 бульдозера, 7 автогрейдеров и другая техника.

Спецтехника работает на пр. Ленина, пр. Кузнецкий, ул. Терешковой, пр. Шахтёров, пр. Химиков, пр. Притомский, ул. Металлистов, ул. Красноармейская и других. Дорожники вручную очищают и обрабатывают песком остановочные павильоны и пешеходные переходы. Сейчас ведутся работы на пр. Советский, пр. Кузнецкий, пр. Шахтёров, ул. 40 лет Октября. Снятие снежного наката проходит на дорогах по бульвару Строителей, пр. Молодежный, ул. Красная», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что с 24 по 25 января дорожными службами города 14 магистралей очищены от снежного наката, приведено в порядок 75 улиц частного сектора.

НГС.НОВОСТИ
Фото kemerovo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства