Город Грузовик протаранил ехавший впереди автобус: травмированы 5 человек

Грузовик протаранил ехавший впереди автобус: травмированы 5 человек

В Мариинске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали 5 человек

В Мариинске Кемеровской области грузовик протаранил междугородний автобус на трассе: 5 человек травмированы, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«Авария произошла в Мариинске в четверг, около 6:40 на ул. Пальчикова. На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела МВД России по Мариинскому району, а также бригады скорой помощи и сотрудники МЧС», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что водитель грузовика MAN при обгоне столкнулся с автобусом ПАЗ, который ехал впереди и поворачивал налево с включенным сигналом поворота. В результате ДТП пострадали водитель и четыре пассажира автобуса, следовавшего по маршруту «пос. Калининский – Мариинск». Двое травмированных госпитализированы, остальным назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства