Город Журнал MAXIM позвал кузбасских девушек на конкурс красоты

Журнал MAXIM позвал кузбасских девушек на конкурс красоты

Журнал MAXIM объявил масштабные поиски красавицы для своей обложки, прислать фотографии на конкурс могут в том числе и жительницы Кемеровской области.

«В конкурсе могут принять участие все девушки старше 18 лет, живущие в России. Главный приз конкурса — появление на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM», — сообщается на сайте издания.

Конкурс Miss MAXIM 2017 состоит из трех этапов — регистрация, кастинг и финал. Во время регистрации девушкам нужно заполнить анкету и прислать в редакцию свои фотографии. После этого читатели журнала смогут проголосовать за понравившихся девушек, выбрав одну из случайно подобранной пары участниц.

«За каждую победу в дуэли участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Так формируется рейтинг», — поясняют в редакции MAXIM.

Во второй половине мая определится сотня участниц с лучшим рейтингом. Редакция журнала пригласит их в Москву на кастинг. А 20 июня после кастинга издание выберет 10 финалисток и устроит для них фотосессию.

Финал Miss MAXIM 2017 пройдет 6 июля — победительницу выберет жюри. Главная красавица получит корону, подарки от спонсоров и попадет на обложку журнала. Остальным финалисткам тоже достанутся подарки и фотографии на страницах MAXIM.

НГС.НОВОСТИ
Фото maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства