Город В Кузбассе 1,5-годовалый ребенок обварился в горячей воде, пока отец спал

В Кузбассе 1,5-годовалый ребенок обварился в горячей воде, пока отец спал

В Новокузнецке 1,5-годовалый ребенок обварился в горячей воде, пока мама ушла, а отец заснул

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая, в результате которого погиб ребенок в возрасте 1 год 8 месяцев, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

По версии следствия, 15 марта в ванной комнате в одной из квартир Новокузнецка обнаружено тело ребенка в возрасте 1 год 8 месяцев с признаками термического воздействия.

«В вечернее время мама мальчика ушла в школу за старшим ребенком, отец, играя с сыном, уснул. Вернувшись домой, женщина обнаружила, что из ванной комнаты идет пар, на полу вода. Мать увидела младшего ребенка в ванной, которая была заполнена горячей водой. Мальчик не подавал признаков жизни, прибывшие врачи "скорой помощи" констатировали его смерть».

Следователи тщательно изучат все обстоятельства произошедшего, будет дана юридическая оценка действиям родителей погибшего ребенка. На профилактических учетах семья не состояла, родителям проведено медицинское освидетельствование, признаков опьянения не выявлено», — описали ситуацию в ведомстве.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства