перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Инспекторы с цистерной воды устроили ловлю машин с нечитаемыми номерами

Гость
25 марта 2017, 01:07
правильно! хоть какое-то не "палочное" представление, а реальное дело в пользу для людей.
26 марта 2017, 09:06
Нужно и штраф выписывать, иначе не остановить рецидивистов
Гость
27 марта 2017, 10:07
Мы живем в КУЗБАССЕ и этим все сказано. Дороги грязные и ужасные (разбиты) И вода грязная сплошь на дороги . И теперь что. можно и не двигаться. машина будет все равно "не читаемая". Получается водителю только через каждые сто метров останавливаться и оттирать номера?? А если человек из офиса в чистом .ему что в грязном на работу идти? Дурость .Прежде навести порядок . а потом спрашивать . Летом. когда сухо. из поливалки полили дороги и уже грязь плывет.
Гость
27 марта 2017, 10:46
Как можно жить на помойке и быть чистым?????
Гость
27 марта 2017, 11:10
Действительно!!!! Летом сухо. машину надраеш. блестит.......достаточно выехать на дорогу. поливочная машина прошла..... и на тебе...... полная порция. !!!!!! Потому что грязь везде и ее только разводят водой.А не мешало бы хорошенько убрать. а потом промыть.........А у нас как всегда. Галочку поставить ( в любом деле),, На объездную Кемерово не могут найти денег на короткий объезд . замахиваются .... от Аж от самой Анжерке на Топки. Это хорошо конечно. Но транзиты идут в основном по Мариинской. Да и очень много авто которые вливаются от близлежащих Кемерово. Вот для них должна короткая объездная. и соответсвенно остальные объедут Кемерово. Был же вариант от Кедровского поворота через Верхотомку -Томь и на Топкинское кольцо. Это самый доступный. оптимальный вариант ,Бюджетный и очень многих устраивающий ( а не тот который недавно освещал зам. губернатора по ТВ )