Город В Кузбассе улицу с 12-летним ремонтом капитально отремонтируют ко Дню шахтёра (фото)

В Кузбассе улицу с 12-летним ремонтом капитально отремонтируют ко Дню шахтёра (фото)

Центральную улицу Междуреченска капитально отремонтируют к областному Дню шахтёра, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«Протяженность пр. Строителей — 2,4 км. Предыдущий ремонт объекта проводился 12 лет назад. Дорожники уже приступили к работам. До середины августа им предстоит заменить 34,3 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия, обустроить 433 пм ливневой канализации и 2,6 тыс. кв. м тротуаров, озеленить обочины, заменить уличное освещение на протяжении всей дороги», — говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, городские службы уже отремонтировали участок ул. Юдина от пр. Строителей до ул. Кузнецкая и завершают ремонт ул. Ермака.

В пресс-службе добавили, что в июле дорожники закончат работы на ул. Горького и участке ул. Гагарина от ул. Чебалсинская до ж/д переезда, а также на проезжей части в район Камешек на участке от переезда ул. Весенняя до ж/д переезда Вторые Сыркаши и подъездных путях к ДК «Распадский».

«В августе планируется закончить ремонт ул. Чехова и участка пр. 50 лет Комсомола от ул. Весенняя до ул. Кузнецкая», — отметили в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ 
Фото ako.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства