Город СибГУТИ продолжает набор на дистанционное обучение

СибГУТИ продолжает набор на дистанционное обучение

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики продолжает набор на дистанционное обучение до конца сентября 2017 года.

СибГУТИ — государственный университет с богатой историей и самыми современными технологиями обучения. Это базовый образовательный комплекс отрасли ИКТ за Уралом.

В СибГУТИ можно получить высшее образование дистанционно по направлениям «инфокоммуникационные технологии и системы связи», «бизнес-информатика», «экономика» и «менеджмент». Большой интерес наблюдается к направлению «информатика и вычислительная техника», так как программисты востребованны и получают хорошую заработную плату. В СибГУТИ можно дистанционно не только получить диплом бакалавра, но и пройти обучение в магистратуре. Преимущества дистанционного обучения в СибГУТИ:

  • удобный современный формат образования;

  • индивидуальный учебный план;

  • гибкий график занятий без выездов на сессии;

  • поддержка администратора по организационным вопросам;

  • учебные материалы в электронном виде и всегда под рукой, а консультации преподавателей проходят в форме вебинаров, по скайпу и электронной почте;

  • со студентами работают лучшие преподаватели и специалисты ведущих компаний отрасли.

По данным анкет, 70 % выпускников СибГУТИ по завершении дистанционного обучения получают повышение в должности в своих компаниях.

Правила приёма и отзывы выпускников о дистанционном обучении в СибГУТИ — на сайте.

СибГУТИ:

тел. 8 (383) 269-83-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства