Город Полиция оштрафовала водителя с полным людей бассейном в кузове «ГАЗели»

Полиция оштрафовала водителя с полным людей бассейном в кузове «ГАЗели»

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности владельца «бассейна на колесах», сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Ночью экипаж ГИБДД в Новокузнецке получил сигнал из дежурной части о том, что на одной из улиц в центре города автомобиль "ГАЗель" перегородил проезжую часть.

Полицейские прибыли по указанному адресу и обнаружили указанный грузовик в районе площади им. Маяковского. При этом в кузове машины находился наполненный водой бассейн с людьми. Полицейские остановили водителя автомобиля, который пояснил, что таким образом его пассажиры отдыхают», — описали ситуацию в ведомстве.

В отношении нарушителя полицейские составили административные протоколы по ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей), ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства), а также ст. 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств).

В МВД добавили, что за все нарушения водителю грозит административный штраф на общую сумму 1800 руб.

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства