Город Кузбассовец скрылся от налогов в Кемерово и потерял автомобиль (фото)

Кузбассовец скрылся от налогов в Кемерово и потерял автомобиль (фото)

Предприниматель из Топок уехал от налогов в Кемерово и лишился автомобиля

Индивидуальный предприниматель из города Топки накопил долг по налогам и социальному страхованию более 400 тысяч рублей: от уплаты он уехал в Кемерово и лишился автомобиля, сообщает пресс-служба областного УФССП.

В ведомстве рассказали, что задолженность у мужчины копилась с 2012 года. Так как от судебных приставов он скрывался, его вскоре объявили в розыск. По адресу регистрации кузбассовец не появлялся, фактическое место проживания должника неизвестно до сих пор.

«9 августа сотрудники Управления проводили очередной рейд "мобильный розыск" в Центральном районе Кемерово. Приложение показало, что хозяин припаркованной Toyota Probox 2008 года выпуска находится в розыске.

От местных жителей стало известно, что хозяин автомобиля — индивидуальный предприниматель, занимается продажей алкогольных напитков. Позже эта информация подтвердилась», — описали ситуацию приставы.

В пресс-службе добавили, что автовладельца на месте так и не оказалось, машину увезли с помощью эвакуатора на ответственное хранение к торгующей организации. Теперь авто будет продано, а деньги пойдут в счет погашения долгов.

«Мужчина, который до сих пор не отозвался после "пропажи" автомобиля, все еще находится в розыске», — отметили в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ 
Фото r42.fssprus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства