Город Избивавшей нежеланного 2-летнего сына многодетной матери вынесли приговор

Избивавшей нежеланного 2-летнего сына многодетной матери вынесли приговор

В Кузбассе мать пятерых детей от разных мужчин избивала 2-летнего нежеланного сына и получила условный срок

В Кемеровской области вынесен приговор жительнице Новокузнецка в истязании 2-летнего сына, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

«Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней жительнице Новокузнецка. Она признана виновной по п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего)», — говорится в сообщении.

Установлено, что с декабря 2016 по апрель 2017 года женщина без причины избивала 2-летнего сына. Женщина постоянно оскорбляла мальчика нецензурной бранью, за ноги затаскивала его в ванную комнату. Когда ребенок положил игрушечную металлическую машинку на 5-месячную сестру, обвиняемая избила его этой игрушкой. На следы побоев на теле и лице ребенка обратила внимание знакомая осужденной. Она сообщила об этом в полицию.

«Мальчик и 5-месячная девочка сразу были изъяты из семьи, они помещены в социальное учреждение. Мальчику проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определила на теле ребенка порядка 29 ударных воздействий. В рамках расследования уголовного дела установлено, что обвиняемая — мать пятерых детей, и все они от разных отцов. В отношении двоих она была лишена родительских прав, еще один ребенок проживает у отца в Томске», — описали ситуацию в ведомстве.

Следователям женщина пояснила, что 2-летний сын — нежеланный ребенок. Она даже обращалась в больницу, чтобы прервать беременность. Однако медики отказали ей, поскольку срок беременности уже не позволял этого сделать. В роддоме она хотела отказаться от ребенка, но передумала.

Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала полностью. Приговором суда женщине назначено 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства