Город В Кемерово прокурор Березовского сбил выбежавшего на дорогу 7-летнего мальчика

В Кемерово прокурор Березовского сбил выбежавшего на дорогу 7-летнего мальчика

В Кемерово ребенок выбежал на дорогу и попал под колеса машины, которой управлял прокурор города Березовский, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Во вторник, 29 августа, около 19:00 на одной из дорог Рудничного района Кемерово произошло ДТП, в результате которого был травмирован 7-летний мальчик. По данному факту следователи проводят проверку.

По данным областной ГИБДД, авария произошла на улице Антипова, в районе дома № 5. Водитель за рулем Toyota Avensis сбил мальчика, который внезапно выбежал из-за стоящего на противоположной стороне дороги автомобиля. Очевидцы вызвали «скорую помощь» и полицию. Ребенок получил тяжелые травмы, он госпитализирован.

«По предварительным данным, автомобилем управлял прокурор города Березовский. По результатам медицинского освидетельствования водителя установлено, что он в состоянии опьянения не находился. Назначено судебно-медицинское исследование, которое установит тяжесть вреда, причиненного здоровью ребенка. Также будет проведена оценка технического состояния автомобиля», — рассказали в пресс-службе.

В СКР добавили, что в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства